Биробиджан

Новости об Весенний призыв

Читайте новости Биробиджана и Еврейской автономной области об Весенний призыв, а также содержащие упоминание об Весенний призыв. Мы не просто собираем и храним все новости Биробиджана и Еврейской автономной области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Весенний призыв. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Экипаж из ЕАО занял третье место в чемпионате по трофи-рейдам в Хабаровске - ИА Eaomedia.Ru

Экипаж из ЕАО занял третье место в чемпионате по трофи-рейдам в Хабаровске

Кроме того, Александру Пустовому и Дмитрию Валынкину присвоен II разряд за спортивные достижения 10 декабря, EAOMedia.
10.12.2017 ИА Eaomedia.Ru
JPG Файл - УМВД Еврейской автономной области

Сотрудник Управления МВД России по ЕАО Александр Пустовой стал призером чемпионата ДОСААФ России по Хабаровскому краю по трофи-рейдам

Инженер  Центра информационных технологий, связи и защиты информации УМВД России по ЕАО Александр Пустовой и его помощник Дмитрий Валынкин по итогам 2017 года заняли III место в чемпионате регионального отделения ДОСААФ
07.12.2017 УМВД Еврейской автономной области
Биробиджанцы заняли III место в чемпионате ДОСААФ России по Хабаровскому краю по трофи-рейдам - GorodnaBire.Ru

Дмитрий Валынкин ( слева ) и Александр Пустовой. БИРОБИДЖАН, 6 декабря,
06.12.2017 GorodnaBire.Ru
Биробиджанец Александр Пустовой занял второе место в чемпионате Хабаровского края по трофи-рейдам - GorodnaBire.Ru

Экипаж биробиджанца Александра Пустового ( на фото ) и хабаровчанина Юрия Росовского занял 2 место в IV этапе Открытого чемпионата Хабаровского края на кубок ДОСААФ России по автоспорту (трофи-рейдам) 2017 «Свежий ветер»
20.10.2017 GorodnaBire.Ru
Пейнтбольное состязание «Весенний призыв» прошло между слушателями «Европы плюс» и «Русского радио» - GorodnaBire.Ru

31.03.2014 GorodnaBire.Ru
ПОЛОЖЕНИЕ о первой игре сезона Открытой Студенческой лиги КВН «ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ» - Molodezh79.Ru

ПОЛОЖЕНИЕ о первой игре сезона Открытой Студенческой лиги КВН «ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ»

Порядок проведения игры Конкурсная программа финала сезона Открытой Студенческой лиги КВН: Приветствие на тему «На первый-второй, рассчитайся!