Новости о: Лучший вратарь

В минувшие выходные 13 и 14 января 2024 года на ледовой арене «Победа» состоялся турнир по хоккею среди любительских команд на кубок прокурора Еврейской автономной области,
15.01.2024 Прокуратура ЕАО
Участие в спортивном мероприятии, организованном региональным отделением «Единой России», почти пятьдесят подростков Мероприятие началось со встречи команд-участников турнира на ФОКОТе пятой школы города Биробиджана,
07.06.2023 Единая Россия
3 декабря, РИА Биробиджан. 1-2 декабря на стадионе «Дальсельмаш» Биробиджане прошли соревнования на Кубок губернатора Еврейской автономной области по хоккею с мячом, в котором биробиджанская «Надежда» заняла второе место.
03.12.2018 РИА Биробиджан
Турнир стал возможен благодаря хоккейному сериалу «Молодежка», который транслируется по каналу «СТС», и энергичности местных пропагандистов здорового образа жизни.
11.12.2013 Биробиджанская звезда
Выиграла турнир команда «Виктория» (ЛДПР), уступила им «Молодая Гвардия», третьими стали «Волонтёры XXI века».