Новости города БезФормата.Ru
Биробиджан
Главные новости
 
Задать вопрос?

Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО

Основные события ожидаются в период с 29 декабря по 13 января (ПРОГРАММА)

29 декабря, EAOMedia. Череду предпраздничных мероприятий в ЕАО продолжит специальная новогодняя программа, подготовленная, в основном, учреждениями культуры области. Планом предусмотрены как массовые гуляния, так и камерные встречи. На сцене областной филармонии новогодние приключения Бабки Ежки и "золотые" мелодии Голливуда и Бродвея представит Санкт-Петербургский музыкальный театр, сообщает ИА ЕАОMedia .

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

1.

Обзорные экскурсии

03-06.01.2018

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

2.

"В музей всей семьей" – только один день акция свободного посещения для родителей с детьми

03.01.2018

с 10-00 до 17-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

3.

Развлекательная новогодняя программа

игра "Крокодил"

04.01.2018

14-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

4.

Развлекательная программа для детей "Новогодний сувенир"

04.01.2018

15-00

Реабилитационный центр для детей и подростков

5.

Конкурсно-игровая программа для детей

"Зимние приключения"

05.01.2018

12-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

электронный читальный зал

6.

Информационно-игровая программа для детей "Новогодняя чехарда"

05.01.2018

14-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

электронный читальный зал

7.

Презентация "Рождество и Новый год"

05.01.2018

14-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

8.

Интерактивное мероприятие для старшеклассников "Рождество Христово"

06.01.2018

13-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

9.

Новогодние приключения Бабки Ежки

(спектакль Санкт-Петербургский

музыкальный театр)

07.01.2018

15-00

ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"

концертный зал

10.

Золотые мелодии Голливуда и Бродвея

(концерт Санкт-Петербургский

музыкальный театр)

07.01.2018

17-00

ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"

концертный зал

11.

Книжная выставка с обзором литературы "Книги-юбиляры 2018 года"

08.01.2018

12-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

фойе

12.

Литературный клуб "Живая книга" приглашает на "Рождественские встречи"

13.01.2018

14-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

читальный зал

Муниципальное образование "Город Биробиджан"

13.

Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки

29.12.2017

12-00

15-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

14.

Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки

30.12.2017

12-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

15.

Новогодняя дискотека "Чудеса под Новый год"

31.12.2017

17-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

16.

Праздничная новогодняя программа "Особенности новогодней кутерьмы"

31.12.2017

21-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

17.

Повтор праздничной новогодней программы "Особенности новогодней кутерьмы"

01.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

18.

Развлекательная программа

"Новогодние забавы" для жителей города

02.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

19.

Игровая развлекательная программа

"Время радостных затей"

03.01.2018

12-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

20.

Развлекательная программа "Праздничная суета" для детей и подростков

03.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

21.

Новогодняя круговерть "Сказка чудо и игра"

04.01.2018

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

22.

Спектакль народного театра современной пьесы для детей "Новогодний переполох в тридевятом царстве"

4, 19.01.2018

12-00

МБУ "Городской Дворец культуры"

23.

Развлекательная программа "Новогоднее конфетти" для детей и подростков

04.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

24.

Литературная игра "Сказки матушки Гусыни" к 350-летию Ш. Перро

05.01.2018

11-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 1, Комсомольская, 21а

25.

Праздник " Светлый праздник Рождества Христова" с показом кукольного спектакля "Вместе с волхвами"

05.01.2018

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

26.

Игра – лотерея "С Новым годом, читатель!"

05 января

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 9

27.

Литературное путешествие "Созвездие сказочных героев" к 350-летию Ш. Перро

05.01.2018

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 5, Советская, 64а

28.

Святочные посиделки "Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово"

05.01.2018

13-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 3, Кооперативная,14

29.

Развлекательная программа "Зимнее веселье" для детей и подростков

05.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

30.

Игровая программа "Январская вьюга"

05.01.2018

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

31.

Заочная экскурсия в Музей Валенок

"Валенки, валенки. . ."

06.01.2018

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

32.

Литературный час "Морозная викторина"

06.01.2018

12-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

33.

Новогодняя история "Я к вам пишу . . ." (История новогодней открытки)

06.01.2018

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

34.

Литературная игра "По следам сказок Шарля Перро" к 350-летию Ш. Перро

06.01.2018

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 9

35.

Развлекательная программа "Рождественское настроение" для детей и подростков

06.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

36.

Развлекательная программа "Рождественский миг" для детей и подростков

07.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

37.

Развлекательная игровая программа "Рождественская сказка"

07.01.2018

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

38.

Епархиальная рождественская елка

07.01.2018

12:00, 15:00

08.01.2018

12:00, 15:00

МБУ "Городской Дворец культуры"

39.

Развлекательная программа "Зимний разгоняй" для детей и подростков

08.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

40.

Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки

С 02 по 07.01.2018

12-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

41.

Рождественская встреча выпускников

09.01.2018

18-30

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа"

Муниципальное образование "Биробиджанский муниципальный район"

42.

Поздравления на дому

"Дед Мороз и Снегурочка-2018"

29.12.2017

17-00

Дом культуры с. Пронькино

43.

Голубой огонёк в стиле

Чикаго "Звезда Бурлеска"

29 – 30.12.17

19-00

МКУ "Районный дом культуры"

44.

Интерактивная молодежная вечеринка

"Раз снежинка, два снежинка… Новый год!"

29.12.2017

21-00

МКУ "Поселенческий лом культуры

с. Бирофельд"

45.

Выездной Дед Мороз и Снегурочка

"Надо верить в чудеса"

30.12.2017

12-00

МКУ "Поселенческий лом культуры

с. Бирофельд"

46.

Новогодний карнавал "Мишура на Ура!"

31.12.2017

21-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

47.

Театрализованное представление

"Сказка задушевная, звездная волшебная"

02.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

48.

Конкурсная программа "Рыцарский турнир"

03.01.2018

15-00

Дом культуры, Русская Поляна

49.

Экологическая сказка "Где зимуют раки?"

03.01.2018

15-30

Дом культуры с. Петровка

50.

Акция "Согрей детское сердечко"

05.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

51.

Игровая программа для детей

"Рождество к нам пришло!"

05.01.2018

13-00

МКУ Дом культуры, с. Птичник

52.

Концертная программа

"Под рождественской звездой"

06.01.2018

15-00

МКУ "Районный дом культуры"

53.

Развлекательная программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"

06.01.2018

17-00

Дом культуры с. Красивое

54.

Рождественские колядки

"С первой звездой"

06.01.2018

17-00

Дом культуры с. Пронькино

55.

Театрализованное представление

"Однажды в студеную зимнюю пору"

07.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий лом культуры с. Бирофельд"

56.

Воскресный клуб.

Конкурс чтецов "Зимушка – зима"

07.01.2018

12-00

Дом культуры с. Петровка

57.

Фольклорный праздник

"Волшебные мелодии Рождества"

07.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

58.

Колядки "Коляда, коляда открывайте ворота"

07.01.2018

16-00

МКУ "Поселенческий дом культуры с. Желтый Яр"

59.

Вечер отдыха "Новый год со стилягами"

07.01.2018

20-00

Дом культуры с. Красивое

60.

Рождественский вечер "Раз в крещенский вечерок"

07.01.2018

20.00

Дом культуры с. Головино

61.

Игровая программа "Новогоднее настроение"

09.01.2018

12-00

Дом культуры с. Алексеевка

62.

Игры на улице

"В снежном царстве в морозном государстве"

10.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

63.

Посиделки "В Новый год – по старому"

13.01.2018

19-00

Дом культуры с. Алексеевка

Муниципальное образование "Смидовичский муниципальный район"

64.

Детский утренник

"Как Бабки-Ёжкины дочки Снегурочками стали"

29.12.2017

14-00

МКУ "Центр культуры и досуга"

пос. Николаевка

65.

Вечер отдыха

"В эти зимние дни пусть сбываются мечты"

29.12.2017

19-00

МКУ Дом культуры

с. Ключевое

66.

Новогодний вечер отдыха (участники клуба "Встреча") "Дорога в Новый год"

29.12.2017

19-00

МКУ "Центр культуры и досуга"

пос. Николаевка

67.

Детский новогодний утренник

"Веселись детвора – Новый год встречать пора!"

30.12.2017

12-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Камышовка

68.

Новогодний спектакль для детей "12 месяцев"

30.12.2017

16-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Даниловка

69.

Вечер отдыха

"Новый год – как дома"

30.12.2017

19-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

пос. Волочаевка-2

70.

Развлекательная программа для взрослых "Сюрприз под Новый год"

30.12.2017

19-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Даниловка

71.

Новогодняя театрализованная развлекательная программа для молодёжи "Новогодние встречи"

31.12.17 – 01.12.2018

23-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Камышовка

72.

Рождественская елка главы Смидовичского муниципального района

06.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры" с. Камышовка

Муниципальное образование "Октябрьский муниципальный район"

73.

Новогодний утренник

"Смех друзей веселых, пляски возле елок"

29.12.2017

12-00

ДК с. Столбовое

74.

Новогодний утренник

"Новогодний лес — место чудес"

29.12.2017

12-00

ДК с Нагибово

75.

Театрализованная игровая программа

"Чудеса Деда Мороза"

29.12.2017

12-00

ДК с Садовое

76.

Театрализованное представление

"Новогодние Тап и Ляп"

29.12.2017

15-00

ДК с. Пузино

77.

Театрализованное представление

"Новогодняя сказка"

30.12.2017

12-00

ДК с. Самара

78.

Праздничная программа

"Как блестит огнями елка"

30.12.2017

12-00

ДК с Доброе

79.

Новогоднее представление

"Сюрприз от Деда Мороза"

30.12.2017

13-00

ДК с. Луговое

80.

Театрализованное представление

"А у нас Новый год, елка в гости нас зовет"

30.12.2017

14-00

ДК с. Озерное

81.

Театральная программа

"История сказочного леса"

30.12.2017

15-00

ДК с Екатерино-Никольское

82.

Новогодний утренник "Бал чудес"

30.12.2017

17-00

ДК с. Полевое

83.

Праздничная программа "Новый год к на мчится"

31.12.2017

21-00

ДК с Ручейки

84.

Развлекательная программа "С Новым годом!"

01.01.2018

01-00

ДК с Екатерино-Никольское

85.

Развлекательная конкурсная программа "Поздравляем с Новым годом"

01.01.2018

01-00

Площадь имени Ленина

Муниципальное образование "Ленинский муниципальный район"

86.

Театрализованное представление

"Путешествие в новогодние сказки"

29.12.2017

11-00

Дом культуры с. Квашнино

87.

Новогодний утренник

"Дед мороз красный нос"

29.12.2017

11-00

Дом культуры с. Венцелево

88.

Театрализованная программа

"Горит огнями елочка"

29.12.2017

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

89.

Театрализованное представление

"Новый год — пора чудес"

29.01.2017

12-00

Дом культуры с. Воскресеновка

90.

Новогодний утренник

"Веселье у елки"

29.12.2017

15-00

Дом культуры с. Лазарево

91.

Концертная программа

"Мелодия Нового года"

29.12.2017

13-00

Дом культуры с. Новое

92.

Театрализованная программа

"Приключение Деда Мороза"

29.12.2017

16-00

Дом культуры с. Октябрьское

93.

Театрализованная программа

"Чудеса на новогодней полянке"

30.12.2017

11-00

Дом культуры с. Бабстово

94.

Театрализованное представление

"Чудеса на елке"

30.12.2017

11-00

Дом культуры, с. Степное

95.

Театрализованная программа

"Чудеса на елке"

30.12.17

12-00

Дом культуры с. Горное

96.

Театрализованное представление

"Сюрпризы Деда Мороза"

30.12.17

14-00

Дом культуры ст. Ленинск

97.

Конкурсная развлекательная программа "Закружится сказочный вечер"

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Нижнеленинское

98.

Развлекательная программа

"Новогодняя карусель"

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Унгун

99.

Шоу программа

"За Родину! За елку"

31.12.2017

21-00

Дом культуры, с. Степное

100.

Бал-маскарад

"Волшебная ночь"

31.12.2010

21-00

Дом культуры с. Новотроицкое

101.

Игровая программа

"Вечеринка от Снежинки"

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Горное

102.

Театрализованная программа

"Волшебство новогодней елки"

02.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

103.

Игровая программа

"Волшебница зима"

03.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

104.

Конкурсная программа

"А под елкой хоровод и танцует, и поет"

04.01.2018

16-00

Дом культуры с. Октябрьское

105.

Игровая программа

"В гостях у Снеговика"

05.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Дежнево

106.

Игровая программа

"Вслед за волшебным колобком"

05.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

107.

Игровая программа

"Узоры Дедушки Мороза"

05.01.2018

15-00

Дом культуры

с. Унгун

108.

Игровая программа

Рождественский Сочельник

06.01.2018

19-00

Дом культуры с Кирово

109.

Елка "Рождественская звезда"

07.01.2018

12-00

Храм Архангела Михаила

с. Ленинское

110.

Игровая программа

"Рождественские сюрпризы"

07.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

111.

Развлекательная программа

"Рождество в кругу друзей"

07.01.2018

20-00

Дом культуры, с. Степное

112.

Игровая программа

"Русская зима"

08.01.2018

12-00

Дом культуры с. Лазарево

113.

Спортивная программа

"По январю на саночках"

09.01.2018

15-00

Дом культуры с. Горное

114.

Спортивная программа

"Дед Мороз и все, все, все!"

10.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

Муниципальное образование "Облученский муниципальный район"

115.

Концерт художественной самодеятельности

29.12.2017

11-00

Дом интернат

116.

Театрализованное представление

"Как снеговики ёлку искали"

29.12.2017

12-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" с.Двуречье МО "Известковское городское поселение"

117.

Детский утренник "Новогодняя сказка"

29.12.2017

12-00

Школа с.Будукан

118.

Новогодняя театрализованная игровая программа "Заколдованная книга сказок"

29.12.2017

12-00

14-30

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

119.

Театрализованное представление "Приключение новогоднего чемоданчика"

29.12.2017

14-00

МКУК "Культурный центр" с.Пашково

МО "Пашковское сельское поселение

Зрительный зал

120.

Театрализованное представление для детей "Сказка зимнего леса"

30.12.2017

12-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"

121.

Детский Новогодний праздник

"Новогодние приключения"

30.12.2017

13-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

122.

Театрализованное представление

"Волшебная сказка"

30.12.2017

16-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" п. Лондоко— завод

123.

Бал маскарад "Новый год у ворот"

31.12.2017

19-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

124.

Литературная фантазия "Чудеса в Новый год"

02.01.2018

16-00

Библиотека

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"

125.

Подвижные игры на свежем воздухе

"Здравствуй зимушка зима"

03.01.2018

13-00

МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"

126.

Спектакль "Новогодние приключения хлопушек"

03.01.2018

16-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"

актовый зал

127.

Познавательная игровая программа

"Новогодняя викторина"

04.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

128.

Игровая программа

"Новогодний экзотик-тур"

05.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

129.

Игровая программа

"Путешествие в зимнюю сказку"

05.01.2018

15-00

Филиал ДК с. Семисточный

130.

Демонстрация кукольного спектакля

"Ищи ветра в поле, или волшебная коробочка"

05.01.2018

16-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"

актовый зал

131.

Танцевальная программа "В канун Рождества"

05.01.2018

18-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"

Танцевальный зал

132.

Театрализованная программа

"Гадание на Руси"

06.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

133.

Познавательная программа с презентацией

"Свет Вифлеемской звезды"

06.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"

134.

Игровая программа "Рождественская елка"

06.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

135.

Ретро вечеринка "Рождественские встречи"

06.01.2018

20-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"

Танцевальный зал

136.

Рождественское гуляние "Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания"

07.01.2018

13-00

Площадь

137.

Театрализованная игровая программа

"Волшебство на рождество"

07.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

138.

Вечер отдыха "Рождество Христово"

07.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

139.

Музыкально-игровая программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"

07.01.2018

17-00

МКУ "Информационный культурно— досуговый центр" п.Бира

140.

Рождественские колядки

"Пришла Коляда, отворяй ворота"

07.01.2018

18-00

Школа с. Будукан

141.

Вечер отдыха "Рождественские встречи"

07.01.2018

21-00

МКУК "Культурный центр"

с. Пашково МО "Пашковское сельское поселение

Танцевальный зал

142.

Игровая программа

"Рождественские забавы"

08.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

143.

Спортивное шоу

"Кувырком, бегом, в припрыжку"

09.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

144.

Танцевальный вечер

"Новый год ворвался"

10.01.2018

20-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

№Наименование мероприятияДата, время проведенияМесто проведения1.Обзорные экскурсии03-06.01.2018ОГБУК "Областной краеведческий музей"2."В музей всей семьей" – только один день акция свободного посещения для родителей с детьми03.01.2018с 10-00 до 17-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"3.Развлекательная новогодняя программаигра "Крокодил"04.01.201814-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"4.Развлекательная программа для детей "Новогодний сувенир"04.01.201815-00Реабилитационный центр для детей и подростков5.Конкурсно-игровая программа для детей"Зимние приключения"05.01.201812-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"электронный читальный зал6.Информационно-игровая программа для детей "Новогодняя чехарда"05.01.201814-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"электронный читальный зал7.Презентация "Рождество и Новый год"05.01.201814-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"8.Интерактивное мероприятие для старшеклассников "Рождество Христово"06.01.201813-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"9.Новогодние приключения Бабки Ежки (спектакль Санкт-Петербургскиймузыкальный театр)07.01.201815-00ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"концертный зал10.Золотые мелодии Голливуда и Бродвея(концерт Санкт-Петербургскиймузыкальный театр)07.01.201817-00ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"концертный зал11.Книжная выставка с обзором литературы "Книги-юбиляры 2018 года"08.01.2018 12-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"фойе12.Литературный клуб "Живая книга" приглашает на "Рождественские встречи"13.01.201814-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема" читальный залМуниципальное образование "Город Биробиджан"13.Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки29.12.201712-0015-00МБУ "Театр кукол "Кудесник"(организации)14.Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки30.12.201712-00МБУ "Театр кукол "Кудесник"(организации)15.Новогодняя дискотека "Чудеса под Новый год"31.12.201717-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км16.Праздничная новогодняя программа "Особенности новогодней кутерьмы"31.12.201721-00МАУ "Центр культуры и досуга"17.Повтор праздничной новогодней программы "Особенности новогодней кутерьмы"01.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"18.Развлекательная программа"Новогодние забавы" для жителей города02.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"19.Игровая развлекательная программа "Время радостных затей"03.01.201812-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км20.Развлекательная программа "Праздничная суета" для детей и подростков03.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"21.Новогодняя круговерть "Сказка чудо и игра"04.01.201811-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 8122.Спектакль народного театра современной пьесы для детей "Новогодний переполох в тридевятом царстве"4, 19.01.201812-00МБУ "Городской Дворец культуры"23.Развлекательная программа "Новогоднее конфетти" для детей и подростков04.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"24.Литературная игра "Сказки матушки Гусыни" к 350-летию Ш. Перро05.01.201811-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 1, Комсомольская, 21а25.Праздник " Светлый праздник Рождества Христова" с показом кукольного спектакля "Вместе с волхвами"05.01.201812-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 3426.Игра – лотерея "С Новым годом, читатель!"05 января12-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 927.Литературное путешествие "Созвездие сказочных героев" к 350-летию Ш. Перро05.01.201812-00МБУ "ЦГБ и её филиалы",Филиал № 5, Советская, 64а28.Святочные посиделки "Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово"05.01.201813-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 3, Кооперативная,1429.Развлекательная программа "Зимнее веселье" для детей и подростков05.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"30.Игровая программа "Январская вьюга"05.01.201814-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км31.Заочная экскурсия в Музей Валенок"Валенки, валенки. . ."06.01.201811-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 8132.Литературный час "Морозная викторина"06.01.201812-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км33.Новогодняя история "Я к вам пишу . . ." (История новогодней открытки)06.01.201812-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 3434.Литературная игра "По следам сказок Шарля Перро" к 350-летию Ш. Перро06.01.201812-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 935.Развлекательная программа "Рождественское настроение" для детей и подростков06.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"36.Развлекательная программа "Рождественский миг" для детей и подростков07.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"37.Развлекательная игровая программа "Рождественская сказка"07.01.201814-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км38.Епархиальная рождественская елка07.01.201812:00, 15:0008.01.201812:00, 15:00МБУ "Городской Дворец культуры"39.Развлекательная программа "Зимний разгоняй" для детей и подростков08.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"40.Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлкиС 02 по 07.01.201812-00МБУ "Театр кукол "Кудесник"(организации)41.Рождественская встреча выпускников09.01.201818-30МБОУ ДО "Детская музыкальная школа"Муниципальное образование "Биробиджанский муниципальный район"42.Поздравления на дому "Дед Мороз и Снегурочка-2018"29.12.201717-00Дом культуры с. Пронькино43.Голубой огонёк в стилеЧикаго "Звезда Бурлеска"29 – 30.12.1719-00МКУ "Районный дом культуры"44.Интерактивная молодежная вечеринка"Раз снежинка, два снежинка… Новый год!"29.12.201721-00МКУ "Поселенческий лом культурыс. Бирофельд"45.Выездной Дед Мороз и Снегурочка "Надо верить в чудеса"30.12.2017 12-00МКУ "Поселенческий лом культурыс. Бирофельд"46.Новогодний карнавал "Мишура на Ура!"31.12.201721-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое47.Театрализованное представление"Сказка задушевная, звездная волшебная"02.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое48.Конкурсная программа "Рыцарский турнир"03.01.201815-00Дом культуры, Русская Поляна49.Экологическая сказка "Где зимуют раки?"03.01.201815-30Дом культуры с. Петровка50.Акция "Согрей детское сердечко"05.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое51.Игровая программа для детей"Рождество к нам пришло!"05.01.201813-00МКУ Дом культуры, с. Птичник52.Концертная программа"Под рождественской звездой"06.01.201815-00МКУ "Районный дом культуры"53.Развлекательная программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"06.01.201817-00Дом культуры с. Красивое54.Рождественские колядки"С первой звездой"06.01.201817-00Дом культуры с. Пронькино55.Театрализованное представление"Однажды в студеную зимнюю пору"07.01.201812-00МКУ "Поселенческий лом культуры с. Бирофельд"56.Воскресный клуб.Конкурс чтецов "Зимушка – зима"07.01.2018 12-00Дом культуры с. Петровка57.Фольклорный праздник "Волшебные мелодии Рождества"07.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое58.Колядки "Коляда, коляда открывайте ворота"07.01.201816-00МКУ "Поселенческий дом культуры с. Желтый Яр"59.Вечер отдыха "Новый год со стилягами"07.01.201820-00Дом культуры с. Красивое60.Рождественский вечер "Раз в крещенский вечерок"07.01.201820.00Дом культуры с. Головино61.Игровая программа "Новогоднее настроение"09.01.201812-00Дом культуры с. Алексеевка62.Игры на улице"В снежном царстве в морозном государстве"10.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое63.Посиделки "В Новый год – по старому"13.01.201819-00Дом культуры с. АлексеевкаМуниципальное образование "Смидовичский муниципальный район"64.Детский утренник"Как Бабки-Ёжкины дочки Снегурочками стали"29.12.201714-00МКУ "Центр культуры и досуга"пос. Николаевка65.Вечер отдыха"В эти зимние дни пусть сбываются мечты"29.12.201719-00МКУ Дом культурыс. Ключевое66.Новогодний вечер отдыха (участники клуба "Встреча") "Дорога в Новый год"29.12.201719-00МКУ "Центр культуры и досуга"пос. Николаевка67.Детский новогодний утренник"Веселись детвора – Новый год встречать пора!"30.12.201712-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Камышовка68.Новогодний спектакль для детей "12 месяцев"30.12.201716-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Даниловка69.Вечер отдыха"Новый год – как дома"30.12.201719-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"пос. Волочаевка-270.Развлекательная программа для взрослых "Сюрприз под Новый год"30.12.201719-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Даниловка71.Новогодняя театрализованная развлекательная программа для молодёжи "Новогодние встречи"31.12.17 – 01.12.201823-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Камышовка72.Рождественская елка главы Смидовичского муниципального района06.01.201812-00МКУ "Поселенческий Дом культуры" с. КамышовкаМуниципальное образование "Октябрьский муниципальный район"73.Новогодний утренник"Смех друзей веселых, пляски возле елок"29.12.201712-00ДК с. Столбовое74.Новогодний утренник"Новогодний лес — место чудес"29.12.201712-00ДК с Нагибово75.Театрализованная игровая программа"Чудеса Деда Мороза"29.12.201712-00ДК с Садовое76.Театрализованное представление"Новогодние Тап и Ляп"29.12.201715-00ДК с. Пузино77.Театрализованное представление"Новогодняя сказка"30.12.201712-00ДК с. Самара78.Праздничная программа"Как блестит огнями елка"30.12.201712-00ДК с Доброе79.Новогоднее представление"Сюрприз от Деда Мороза"30.12.201713-00ДК с. Луговое80.Театрализованное представление"А у нас Новый год, елка в гости нас зовет"30.12.201714-00ДК с. Озерное81.Театральная программа"История сказочного леса"30.12.201715-00ДК с Екатерино-Никольское82.Новогодний утренник "Бал чудес"30.12.201717-00ДК с. Полевое83.Праздничная программа "Новый год к на мчится"31.12.201721-00ДК с Ручейки84.Развлекательная программа "С Новым годом!"01.01.201801-00ДК с Екатерино-Никольское85.Развлекательная конкурсная программа "Поздравляем с Новым годом"01.01.201801-00Площадь имени ЛенинаМуниципальное образование "Ленинский муниципальный район"86.Театрализованное представление"Путешествие в новогодние сказки"29.12.201711-00Дом культуры с. Квашнино87.Новогодний утренник "Дед мороз красный нос"29.12.201711-00Дом культуры с. Венцелево88.Театрализованная программа"Горит огнями елочка"29.12.201712-00Дом культуры с. Новотроицкое89.Театрализованное представление"Новый год — пора чудес"29.01.201712-00Дом культуры с. Воскресеновка90.Новогодний утренник"Веселье у елки"29.12.201715-00Дом культуры с. Лазарево91.Концертная программа"Мелодия Нового года"29.12.201713-00Дом культуры с. Новое92.Театрализованная программа"Приключение Деда Мороза"29.12.201716-00Дом культуры с. Октябрьское93.Театрализованная программа"Чудеса на новогодней полянке"30.12.201711-00Дом культуры с. Бабстово94.Театрализованное представление"Чудеса на елке"30.12.201711-00Дом культуры, с. Степное95.Театрализованная программа"Чудеса на елке"30.12.1712-00Дом культуры с. Горное96.Театрализованное представление"Сюрпризы Деда Мороза"30.12.1714-00Дом культуры ст. Ленинск97.Конкурсная развлекательная программа "Закружится сказочный вечер"31.12.201721-00Дом культуры с. Нижнеленинское98.Развлекательная программа"Новогодняя карусель"31.12.201721-00Дом культуры с. Унгун99.Шоу программа"За Родину! За елку"31.12.201721-00Дом культуры, с. Степное100.Бал-маскарад"Волшебная ночь"31.12.201021-00Дом культуры с. Новотроицкое101.Игровая программа"Вечеринка от Снежинки"31.12.201721-00Дом культуры с. Горное102.Театрализованная программа"Волшебство новогодней елки"02.01.201812-00Дом культуры с. Новотроицкое103.Игровая программа"Волшебница зима"03.01.201812-00Дом культуры,с. Башмак104.Конкурсная программа"А под елкой хоровод и танцует, и поет"04.01.201816-00Дом культуры с. Октябрьское105.Игровая программа"В гостях у Снеговика"05.01.201812-00Дом культуры,с. Дежнево106.Игровая программа"Вслед за волшебным колобком"05.01.201812-00Дом культуры,с. Башмак107.Игровая программа "Узоры Дедушки Мороза"05.01.201815-00Дом культурыс. Унгун108.Игровая программаРождественский Сочельник06.01.201819-00Дом культуры с Кирово109.Елка "Рождественская звезда"07.01.201812-00Храм Архангела Михаилас. Ленинское110.Игровая программа"Рождественские сюрпризы"07.01.201812-00Дом культуры с. Новотроицкое111.Развлекательная программа"Рождество в кругу друзей"07.01.201820-00Дом культуры, с. Степное112.Игровая программа"Русская зима"08.01.201812-00Дом культуры с. Лазарево113.Спортивная программа"По январю на саночках"09.01.201815-00Дом культуры с. Горное114.Спортивная программа"Дед Мороз и все, все, все!"10.01.2018 12-00Дом культуры с. НовотроицкоеМуниципальное образование "Облученский муниципальный район"115.Концерт художественной самодеятельности29.12.201711-00 Дом интернат116.Театрализованное представление "Как снеговики ёлку искали" 29.12.201712-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" с.Двуречье МО "Известковское городское поселение"117.Детский утренник "Новогодняя сказка"29.12.201712-00Школа с.Будукан118.Новогодняя театрализованная игровая программа "Заколдованная книга сказок"29.12.201712-0014-30МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал119.Театрализованное представление "Приключение новогоднего чемоданчика"29.12.201714-00МКУК "Культурный центр" с.ПашковоМО "Пашковское сельское поселениеЗрительный зал120.Театрализованное представление для детей "Сказка зимнего леса"30.12.201712-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"121.Детский Новогодний праздник"Новогодние приключения"30.12.201713-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"122.Театрализованное представление"Волшебная сказка"30.12.201716-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" п. Лондоко— завод123.Бал маскарад "Новый год у ворот"31.12.201719-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"124.Литературная фантазия "Чудеса в Новый год"02.01.201816-00БиблиотекаМКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"125.Подвижные игры на свежем воздухе"Здравствуй зимушка зима"03.01.201813-00МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"126.Спектакль "Новогодние приключения хлопушек"03.01.201816-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"актовый зал127.Познавательная игровая программа "Новогодняя викторина"04.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал128.Игровая программа"Новогодний экзотик-тур"05.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал129.Игровая программа"Путешествие в зимнюю сказку"05.01.201815-00Филиал ДК с. Семисточный130.Демонстрация кукольного спектакля "Ищи ветра в поле, или волшебная коробочка"05.01.201816-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"актовый зал131.Танцевальная программа "В канун Рождества"05.01.201818-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"Танцевальный зал132.Театрализованная программа"Гадание на Руси"06.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал133.Познавательная программа с презентацией"Свет Вифлеемской звезды"06.01.201814-00МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"134.Игровая программа "Рождественская елка"06.01.201814-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"135.Ретро вечеринка "Рождественские встречи"06.01.201820-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"Танцевальный зал136.Рождественское гуляние "Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания"07.01.201813-00Площадь137.Театрализованная игровая программа "Волшебство на рождество"07.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал138.Вечер отдыха "Рождество Христово"07.01.201814-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"139.Музыкально-игровая программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"07.01.201817-00 МКУ "Информационный культурно— досуговый центр" п.Бира140.Рождественские колядки "Пришла Коляда, отворяй ворота"07.01.201818-00Школа с. Будукан141.Вечер отдыха "Рождественские встречи"07.01.201821-00МКУК "Культурный центр"с. Пашково МО "Пашковское сельское поселениеТанцевальный зал142.Игровая программа "Рождественские забавы"08.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал143.Спортивное шоу"Кувырком, бегом, в припрыжку"09.01.201814-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"144.Танцевальный вечер"Новый год ворвался"10.01.201820-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

Последние новости Еврейской автономной области по теме:
Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО

Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО - ИА Eaomedia.Ru
Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО - Биробиджан
Основные события ожидаются в период с 29 декабря по 13 января (ПРОГРАММА) 29 декабря, EAOMedia.
19:07 29.12.2017 ИА Eaomedia.Ru
План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области в период с 29 декабря 2017 г. по 13 января 2018 г. - Биробиджан
План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области № Наименование мероприятия Дата,
13:51 29.12.2017 Правительство Еврейской автономной области
Новогодние забавы в парке - ГТРК БираРазвлекательную программу традиционно устраивают в первые дни нового года.
04.01.2018 ГТРК Бира
В поисках Нового года - Molodezh79.RuВолонтеры Школы №4 провели новогоднюю елку «В поисках Нового года» для учащихся начальной школы.
02.01.2018 Molodezh79.Ru
Выпрашивал подарки на коленках у Деда Мороза директор сельской школы в ЕАО - ИА Eaomedia.RuВ образовательном учреждении с. Валдгейм прошел креативный новогодний утренник (ВИДЕО) 29 декабря, EAOMedia.
29.12.2017 ИА Eaomedia.Ru
Новогоднее представление для детей с ограниченными физическими возможностями - Городской Дворец Культуры26 декабря в городском Дворце культуры состоялось новогоднее представление для детей с ограниченными физическими возможностями.
27.12.2017 Городской Дворец Культуры
Новогодняя кутерьма - Биробиджанер ШтернФото Олега Черномаза Весело и увлекательно смогут провести  длинные праздничные выходные  жители и гости областного центра Сразу несколько учреждений культуры и досуга Биробиджана станут точками притяжения для инте
27.12.2017 Биробиджанер Штерн
Как выбрать безопасную новогоднюю елку? - МЧС ЕАООсталось совсем немного до наступления нового 2017 года. Новогодняя елка - это радость для детей и взрослых, она дарит замечательное настроение и под ней находят долгожданные подарки.
22.12.2017 МЧС ЕАО
Аниматоры в "Сказке" - ИА Eaomedia.RuГде весело провести время, отпраздновать день рождения или сделать необычный подарок друзьям – в обзоре ИА ЕАОMedia (МУЛЬТИМЕДИА) 12 декабря, EAOMedia.
12.12.2017 ИА Eaomedia.Ru
Новогодние представления! - Городской Дворец КультурыМесто проведения: Зал ГДК 23 декабря в 11:00, 13:00 состоятся Новогодние представления вокруг ёлки "Новогоднее путешествие" и театрализованный концерт "Пять ключей от сундука желаний".
08.12.2017 Городской Дворец Культуры
В государственную жилищную инспекцию Еврейской автономной области поступило обращение жителей по вопросу неудовлетворительного состояния общедомового имущества многоквартирного дома № 27 по улице Шолом-Алейхема в г. Биробиджане.
08.12.2017 Правительство Еврейской автономной области
Битва за Сталинград: 75 лет спустя. - Единая РоссияШкольники из автономии смогут принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Сталинград.
16.01.2018 Единая Россия
День памяти жертв Холокоста - Городской Дворец КультурыНачало:16:00 Стоимость:Вход свободный. Место проведения: Зал ГДК 26 января в зале городского Дворца культуры состоится литературно-музыкальная композиция,
16.01.2018 Городской Дворец Культуры
Стихотворными строками Романа Файна школьница проиллюстрировала свой путеводитель по Биробиджану Творческий вечер народного пушкиниста,
15.01.2018 Газета Биробиджанская звезда
Новогодние утренники от партийного Деда Мороза - Единая РоссияПартийный Дед Мороз и Снегурочка устроили новогодний утренник для ребят из села Биджана.
10.01.2018 Единая Россия
«Я словом играюсь,  как шаром воздушным» - Биробиджанер ШтернФото из открытых источников Так написал в одном из своих стихотворений  Роман Файн, чей творческий вечер  прошел в канун нового года в клубе «Грани» при Центральной городской   библиотеке Открывая заседание клуба,
10.01.2018 Биробиджанер Штерн
Временно исполняющим обязанности руководителя Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН назначен Денис Фетисов - GorodnaBire.RuРанее он занимал должность заместителя директора по научной работе. БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» – Главе региона Дениса Фетисова представил прежний руководитель института Ефим Фрисман,
10.01.2018 GorodnaBire.Ru
Представляем Вам первую в Биробиджане K-POP COVER DANCE группу «MODE DREAMS» - Molodezh79.RuK-pop – это музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза.
10.01.2018 Molodezh79.Ru
Активисты ОНФ в Еврейской автономии провели акцию «Новогоднее чудо» в ... - ОНФ в Еврейской автономииПредставители Общероссийского народного фронта в Еврейской автономной области в рамках традиционной акции ОНФ «Новогоднее чудо» продолжают организовывать мероприятия для детей,
09.01.2018 ОНФ в Еврейской автономии
Детский театральный коллектив - Городской Дворец Культуры4 января в концертном зале Городского Дворца культуры состоялся спектакль.
09.01.2018 Городской Дворец Культуры
Рождественская ёлка - Городской Дворец Культуры7-8 января во время празднования  Рождества Христова в городском Дворце культуры состоялась рождественская ёлка, организаторами которой были Биробиджанская епархия при поддержке участников творческих коллективов ГДК.
09.01.2018 Городской Дворец Культуры
Культура 2017: что мы увидели в декабре - GorodnaBire.RuБИРОБИДЖАН, 8 января, «Город на Бире» – И всё-таки Биробиджан можно по праву считать танцевальной столицей Дальневосточного региона!
08.01.2018 GorodnaBire.Ru
0398 - GorodnaBire.RuБИРОБИДЖАН, 5 января, «Город на Бире» – Культурная жизнь в ЕАО в первой декаде сентября была сосредоточена на праздновании юбилея города и мероприятиях XIII международного фестиваля еврейской культуры.
05.01.2018 GorodnaBire.Ru
Итоги конкурса мемов с директором - Molodezh79.RuВпервые Школа юных журналистов РДШ , вдохновившись примером Валдгеймской школы, и по инициативе председателя РДШ в ЕАО Александра Музыки, объявила конкурс «#МемСДиректромЕАО»!
04.01.2018 Molodezh79.Ru
История одного фото: Концерт в валдгеймском специализированном детском доме-интернате - GorodnaBire.RuВ июле биробиджанские музыкальные коллективы «Младушка» и «Аs forus» приехали в гости к воспитанникам валдгеймского специализированного детского дома-интерната.
03.01.2018 GorodnaBire.Ru
JPG Файл - УМВД Еврейской автономной областиТворческие новогодние мероприятия стали для сотрудников полиции автономии традиционными.
03.01.2018 УМВД Еврейской автономной области
Культура ЕАО-2017: что мы видели в мае - GorodnaBire.RuБИРОБИДЖАН, 1 января, «Город на Бире» - Большинство культурных мероприятий в начале мая посвящены Великому Дню Победы.
03.01.2018 GorodnaBire.Ru
В детдоме №2 Биробиджана воспитанники созданного в рамках проекта ОНФ ... - ОНФ в Еврейской автономииАктивисты Общероссийского народного фронта в Еврейской автономии продолжают проведение мероприятий в рамках традиционной акции ОНФ «Новогоднее чудо».
29.12.2017 ОНФ в Еврейской автономии
Живая «твердая вода» - Газета Биробиджанская звездаФото пресс-службы губернатора и правительства ЕАО В Биробиджане состоялся первый международный конкурс ледовых скульптур «Хрустальная менора»:
29.12.2017 Газета Биробиджанская звезда
Сказка у зелёного дерева - Газета Биробиджанская звездаФото Олега ЧЕРНОМАЗА Губернаторская ёлка дала старт всем новогодним ёлкам области Традиционно на главную ёлку области приглашаются ребята из детских домов № 1, 2, 3, школ-интернатов пос.
29.12.2017 Газета Биробиджанская звезда
Старшего инспектора Гостехнадзора по Смидовичскому району признали виновным в получении взятки - GorodnaBire.RuПо выводу суда, инспектор ввёл в заблуждение гражданина КНР, работавшего в крестьянско-фермерском хозяйстве, пообещав ему оказать помощь в регистрации сельхозтехники, хотя никаких действий для этого предпринимать не собирался.
15.01.2018 GorodnaBire.Ru
Дороги смерти: самые жуткие аварии 2017 года в ЕАО - ИА Eaomedia.RuВ общей сложности ДТП унесли около двух десятков жизней, основная причина трагедий – грубые нарушения ПДД (ФОТО/ОБЗОР) 16 января, EAOMedia.
16.01.2018 ИА Eaomedia.Ru
В Лечебном исправительном учреждении № 2  пресечена попытка доставки партии сим-карт - УФСИНПопытка доставки запрещенных предметов на режимную территорию пресечена сотрудниками Лечебного исправительного учреждения № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.
15.01.2018 УФСИН
Битва за Сталинград: 75 лет спустя. - Единая РоссияШкольники из автономии смогут принять участие во всероссийском творческом конкурсе «Сталинград.
16.01.2018 Единая Россия
День памяти жертв Холокоста - Городской Дворец КультурыНачало:16:00 Стоимость:Вход свободный. Место проведения: Зал ГДК 26 января в зале городского Дворца культуры состоится литературно-музыкальная композиция,
16.01.2018 Городской Дворец Культуры
Стихотворными строками Романа Файна школьница проиллюстрировала свой путеводитель по Биробиджану Творческий вечер народного пушкиниста,
15.01.2018 Газета Биробиджанская звезда
«Я словом играюсь,  как шаром воздушным» - Биробиджанер Штерн
«Я словом играюсь, как шаром воздушным»
Фото из открытых источников Так написал в одном из своих стихотворений  Роман Файн, чей творческий вечер  прошел в канун нового года в клубе «Грани» при Центральной городской   библиотеке Открывая заседание клуба,
Биробиджанер Штерн
Сказка у зелёного дерева - Газета Биробиджанская звезда
Сказка у зелёного дерева
Фото Олега ЧЕРНОМАЗА Губернаторская ёлка дала старт всем новогодним ёлкам области Традиционно на главную ёлку области приглашаются ребята из детских домов № 1, 2, 3, школ-интернатов пос.
Газета Биробиджанская звезда
Живая «твердая вода» - Газета Биробиджанская звезда
Живая «твердая вода»
Фото пресс-службы губернатора и правительства ЕАО В Биробиджане состоялся первый международный конкурс ледовых скульптур «Хрустальная менора»:
Газета Биробиджанская звезда
В ЕАО определены финалисты губернаторского конкурса лауреатов спортивного года - GorodnaBire.RuБИРОБИДЖАН, 15 января, «Город на Бире» – Как сообщает департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО, в номинации «Лучший спортсмен года» лауреатом стал Максим Ведищев;
15.01.2018 GorodnaBire.Ru
Юнармейцы ЕАО первыми опробовали обновленные нормы ГТО - ИА Eaomedia.RuВ тестировании приняли участие около 50-ти человек 14 января, EAOMedia.
14.01.2018 ИА Eaomedia.Ru
Лауреатов спортивного года в восьми номинациях назвали в ЕАО - ИА Eaomedia.RuПобедителей профессионального конкурса отметят дипломами и денежными премиями 12 января, EAOMedia.
12.01.2018 ИА Eaomedia.Ru
Получила высокий статус
Спортивная школа облспорткомитета  стала  школой олимпийского резерва Решение о наделении спортивной организации правом использовать в своем наименовании слово «олимпийский» принято Министерством спорта Российской Фед
Биробиджанер Штерн
Большой хоккей – впереди - Газета Биробиджанская звезда
Большой хоккей – впереди
Фото из архива Облспорт­комитета ЕАО Юные хоккеисты из ЕАО оказались пятыми,
Газета Биробиджанская звезда
Мяч был в крепких руках - Газета Биробиджанская звезда
Мяч был в крепких руках
Биробиджанцы выиграли чемпионат области по волейболу среди мужских команд На стадионе «Дружба» в Биробиджане прошёл чемпионат ЕАО по волейболу среди мужских команд 2017 года.
Газета Биробиджанская звезда
В  дежурную часть МО МВД РФ "Биробиджанский" поступило сообщение от жительницы Биробиджана 1985 года рождения о том, что в районе городского Дворца культуры,
16.01.2018 УМВД Еврейской автономной области
Угнал автомобиль и попал в ДТП пьяный биробиджанец - ИА Eaomedia.RuЕму грозит крупный штраф либо лишение свободы на срок до 5-ти лет 16 января, EAOMedia.
16.01.2018 ИА Eaomedia.Ru
Старшего инспектора Гостехнадзора по Смидовичскому району признали виновным в получении взятки - GorodnaBire.RuПо выводу суда, инспектор ввёл в заблуждение гражданина КНР, работавшего в крестьянско-фермерском хозяйстве, пообещав ему оказать помощь в регистрации сельхозтехники, хотя никаких действий для этого предпринимать не собирался.
15.01.2018 GorodnaBire.Ru
Указом Президента Российской Федерации начальник Управления МВД России по Еврейской автономной области полковник полиции Александр Добровольский назначен на должность 27 декабря 2017 года.
15.01.2018 Правительство Еврейской автономной области
В 2018 году требования к баллам и стажу для назначения страховой пенсии повысятся - Пенсионный фондПенсионный возраст в России не повышается, но с каждым годом возрастают требования к количеству баллов и продолжительности страхового стажа.
15.01.2018 Пенсионный фонд