Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО

Фото: primamedia.gcdn.co
Основные события ожидаются в период с 29 декабря по 13 января (ПРОГРАММА)

29 декабря, EAOMedia. Череду предпраздничных мероприятий в ЕАО продолжит специальная новогодняя программа, подготовленная, в основном, учреждениями культуры области. Планом предусмотрены как массовые гуляния, так и камерные встречи. На сцене областной филармонии новогодние приключения Бабки Ежки и "золотые" мелодии Голливуда и Бродвея представит Санкт-Петербургский музыкальный театр, сообщает ИА ЕАОMedia .

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

1.

Обзорные экскурсии

03-06.01.2018

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

2.

"В музей всей семьей" – только один день акция свободного посещения для родителей с детьми

03.01.2018

с 10-00 до 17-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

3.

Развлекательная новогодняя программа

игра "Крокодил"

04.01.2018

14-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

4.

Развлекательная программа для детей "Новогодний сувенир"

04.01.2018

15-00

Реабилитационный центр для детей и подростков

5.

Конкурсно-игровая программа для детей

"Зимние приключения"

05.01.2018

12-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

электронный читальный зал

6.

Информационно-игровая программа для детей "Новогодняя чехарда"

05.01.2018

14-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

электронный читальный зал

7.

Презентация "Рождество и Новый год"

05.01.2018

14-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

8.

Интерактивное мероприятие для старшеклассников "Рождество Христово"

06.01.2018

13-00

ОГБУК "Областной краеведческий музей"

9.

Новогодние приключения Бабки Ежки

(спектакль Санкт-Петербургский

музыкальный театр)

07.01.2018

15-00

ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"

концертный зал

10.

Золотые мелодии Голливуда и Бродвея

(концерт Санкт-Петербургский

музыкальный театр)

07.01.2018

17-00

ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"

концертный зал

11.

Книжная выставка с обзором литературы "Книги-юбиляры 2018 года"

08.01.2018

12-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

фойе

12.

Литературный клуб "Живая книга" приглашает на "Рождественские встречи"

13.01.2018

14-00

ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"

читальный зал

Муниципальное образование "Город Биробиджан"

13.

Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки

29.12.2017

12-00

15-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

14.

Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки

30.12.2017

12-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

15.

Новогодняя дискотека "Чудеса под Новый год"

31.12.2017

17-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

16.

Праздничная новогодняя программа "Особенности новогодней кутерьмы"

31.12.2017

21-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

17.

Повтор праздничной новогодней программы "Особенности новогодней кутерьмы"

01.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

18.

Развлекательная программа

"Новогодние забавы" для жителей города

02.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

19.

Игровая развлекательная программа

"Время радостных затей"

03.01.2018

12-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

20.

Развлекательная программа "Праздничная суета" для детей и подростков

03.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

21.

Новогодняя круговерть "Сказка чудо и игра"

04.01.2018

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

22.

Спектакль народного театра современной пьесы для детей "Новогодний переполох в тридевятом царстве"

4, 19.01.2018

12-00

МБУ "Городской Дворец культуры"

23.

Развлекательная программа "Новогоднее конфетти" для детей и подростков

04.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

24.

Литературная игра "Сказки матушки Гусыни" к 350-летию Ш. Перро

05.01.2018

11-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 1, Комсомольская, 21а

25.

Праздник " Светлый праздник Рождества Христова" с показом кукольного спектакля "Вместе с волхвами"

05.01.2018

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

26.

Игра – лотерея "С Новым годом, читатель!"

05 января

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 9

27.

Литературное путешествие "Созвездие сказочных героев" к 350-летию Ш. Перро

05.01.2018

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы",

Филиал № 5, Советская, 64а

28.

Святочные посиделки "Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово"

05.01.2018

13-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 3, Кооперативная,14

29.

Развлекательная программа "Зимнее веселье" для детей и подростков

05.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

30.

Игровая программа "Январская вьюга"

05.01.2018

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

31.

Заочная экскурсия в Музей Валенок

"Валенки, валенки. . ."

06.01.2018

11-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 81

32.

Литературный час "Морозная викторина"

06.01.2018

12-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

33.

Новогодняя история "Я к вам пишу . . ." (История новогодней открытки)

06.01.2018

12-00

Центр детской и юношеской книги,

Шолом-Алейхема, 34

34.

Литературная игра "По следам сказок Шарля Перро" к 350-летию Ш. Перро

06.01.2018

12-00

МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 9

35.

Развлекательная программа "Рождественское настроение" для детей и подростков

06.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

36.

Развлекательная программа "Рождественский миг" для детей и подростков

07.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

37.

Развлекательная игровая программа "Рождественская сказка"

07.01.2018

14-00

Дом культуры п. Биршоссе 10 км

38.

Епархиальная рождественская елка

07.01.2018

12:00, 15:00

08.01.2018

12:00, 15:00

МБУ "Городской Дворец культуры"

39.

Развлекательная программа "Зимний разгоняй" для детей и подростков

08.01.2018

14-00

МАУ "Центр культуры и досуга"

40.

Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки

С 02 по 07.01.2018

12-00

МБУ "Театр кукол "Кудесник"

(организации)

41.

Рождественская встреча выпускников

09.01.2018

18-30

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа"

Муниципальное образование "Биробиджанский муниципальный район"

42.

Поздравления на дому

"Дед Мороз и Снегурочка-2018"

29.12.2017

17-00

Дом культуры с. Пронькино

43.

Голубой огонёк в стиле

Чикаго "Звезда Бурлеска"

29 – 30.12.17

19-00

МКУ "Районный дом культуры"

44.

Интерактивная молодежная вечеринка

"Раз снежинка, два снежинка… Новый год!"

29.12.2017

21-00

МКУ "Поселенческий лом культуры

с. Бирофельд"

45.

Выездной Дед Мороз и Снегурочка

"Надо верить в чудеса"

30.12.2017

12-00

МКУ "Поселенческий лом культуры

с. Бирофельд"

46.

Новогодний карнавал "Мишура на Ура!"

31.12.2017

21-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

47.

Театрализованное представление

"Сказка задушевная, звездная волшебная"

02.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

48.

Конкурсная программа "Рыцарский турнир"

03.01.2018

15-00

Дом культуры, Русская Поляна

49.

Экологическая сказка "Где зимуют раки?"

03.01.2018

15-30

Дом культуры с. Петровка

50.

Акция "Согрей детское сердечко"

05.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

51.

Игровая программа для детей

"Рождество к нам пришло!"

05.01.2018

13-00

МКУ Дом культуры, с. Птичник

52.

Концертная программа

"Под рождественской звездой"

06.01.2018

15-00

МКУ "Районный дом культуры"

53.

Развлекательная программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"

06.01.2018

17-00

Дом культуры с. Красивое

54.

Рождественские колядки

"С первой звездой"

06.01.2018

17-00

Дом культуры с. Пронькино

55.

Театрализованное представление

"Однажды в студеную зимнюю пору"

07.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий лом культуры с. Бирофельд"

56.

Воскресный клуб.

Конкурс чтецов "Зимушка – зима"

07.01.2018

12-00

Дом культуры с. Петровка

57.

Фольклорный праздник

"Волшебные мелодии Рождества"

07.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

58.

Колядки "Коляда, коляда открывайте ворота"

07.01.2018

16-00

МКУ "Поселенческий дом культуры с. Желтый Яр"

59.

Вечер отдыха "Новый год со стилягами"

07.01.2018

20-00

Дом культуры с. Красивое

60.

Рождественский вечер "Раз в крещенский вечерок"

07.01.2018

20.00

Дом культуры с. Головино

61.

Игровая программа "Новогоднее настроение"

09.01.2018

12-00

Дом культуры с. Алексеевка

62.

Игры на улице

"В снежном царстве в морозном государстве"

10.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое

63.

Посиделки "В Новый год – по старому"

13.01.2018

19-00

Дом культуры с. Алексеевка

Муниципальное образование "Смидовичский муниципальный район"

64.

Детский утренник

"Как Бабки-Ёжкины дочки Снегурочками стали"

29.12.2017

14-00

МКУ "Центр культуры и досуга"

пос. Николаевка

65.

Вечер отдыха

"В эти зимние дни пусть сбываются мечты"

29.12.2017

19-00

МКУ Дом культуры

с. Ключевое

66.

Новогодний вечер отдыха (участники клуба "Встреча") "Дорога в Новый год"

29.12.2017

19-00

МКУ "Центр культуры и досуга"

пос. Николаевка

67.

Детский новогодний утренник

"Веселись детвора – Новый год встречать пора!"

30.12.2017

12-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Камышовка

68.

Новогодний спектакль для детей "12 месяцев"

30.12.2017

16-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Даниловка

69.

Вечер отдыха

"Новый год – как дома"

30.12.2017

19-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

пос. Волочаевка-2

70.

Развлекательная программа для взрослых "Сюрприз под Новый год"

30.12.2017

19-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Даниловка

71.

Новогодняя театрализованная развлекательная программа для молодёжи "Новогодние встречи"

31.12.17 – 01.12.2018

23-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры"

с. Камышовка

72.

Рождественская елка главы Смидовичского муниципального района

06.01.2018

12-00

МКУ "Поселенческий Дом культуры" с. Камышовка

Муниципальное образование "Октябрьский муниципальный район"

73.

Новогодний утренник

"Смех друзей веселых, пляски возле елок"

29.12.2017

12-00

ДК с. Столбовое

74.

Новогодний утренник

"Новогодний лес — место чудес"

29.12.2017

12-00

ДК с Нагибово

75.

Театрализованная игровая программа

"Чудеса Деда Мороза"

29.12.2017

12-00

ДК с Садовое

76.

Театрализованное представление

"Новогодние Тап и Ляп"

29.12.2017

15-00

ДК с. Пузино

77.

Театрализованное представление

"Новогодняя сказка"

30.12.2017

12-00

ДК с. Самара

78.

Праздничная программа

"Как блестит огнями елка"

30.12.2017

12-00

ДК с Доброе

79.

Новогоднее представление

"Сюрприз от Деда Мороза"

30.12.2017

13-00

ДК с. Луговое

80.

Театрализованное представление

"А у нас Новый год, елка в гости нас зовет"

30.12.2017

14-00

ДК с. Озерное

81.

Театральная программа

"История сказочного леса"

30.12.2017

15-00

ДК с Екатерино-Никольское

82.

Новогодний утренник "Бал чудес"

30.12.2017

17-00

ДК с. Полевое

83.

Праздничная программа "Новый год к на мчится"

31.12.2017

21-00

ДК с Ручейки

84.

Развлекательная программа "С Новым годом!"

01.01.2018

01-00

ДК с Екатерино-Никольское

85.

Развлекательная конкурсная программа "Поздравляем с Новым годом"

01.01.2018

01-00

Площадь имени Ленина

Муниципальное образование "Ленинский муниципальный район"

86.

Театрализованное представление

"Путешествие в новогодние сказки"

29.12.2017

11-00

Дом культуры с. Квашнино

87.

Новогодний утренник

"Дед мороз красный нос"

29.12.2017

11-00

Дом культуры с. Венцелево

88.

Театрализованная программа

"Горит огнями елочка"

29.12.2017

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

89.

Театрализованное представление

"Новый год — пора чудес"

29.01.2017

12-00

Дом культуры с. Воскресеновка

90.

Новогодний утренник

"Веселье у елки"

29.12.2017

15-00

Дом культуры с. Лазарево

91.

Концертная программа

"Мелодия Нового года"

29.12.2017

13-00

Дом культуры с. Новое

92.

Театрализованная программа

"Приключение Деда Мороза"

29.12.2017

16-00

Дом культуры с. Октябрьское

93.

Театрализованная программа

"Чудеса на новогодней полянке"

30.12.2017

11-00

Дом культуры с. Бабстово

94.

Театрализованное представление

"Чудеса на елке"

30.12.2017

11-00

Дом культуры, с. Степное

95.

Театрализованная программа

"Чудеса на елке"

30.12.17

12-00

Дом культуры с. Горное

96.

Театрализованное представление

"Сюрпризы Деда Мороза"

30.12.17

14-00

Дом культуры ст. Ленинск

97.

Конкурсная развлекательная программа "Закружится сказочный вечер"

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Нижнеленинское

98.

Развлекательная программа

"Новогодняя карусель"

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Унгун

99.

Шоу программа

"За Родину! За елку"

31.12.2017

21-00

Дом культуры, с. Степное

100.

Бал-маскарад

"Волшебная ночь"

31.12.2010

21-00

Дом культуры с. Новотроицкое

101.

Игровая программа

"Вечеринка от Снежинки"

31.12.2017

21-00

Дом культуры с. Горное

102.

Театрализованная программа

"Волшебство новогодней елки"

02.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

103.

Игровая программа

"Волшебница зима"

03.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

104.

Конкурсная программа

"А под елкой хоровод и танцует, и поет"

04.01.2018

16-00

Дом культуры с. Октябрьское

105.

Игровая программа

"В гостях у Снеговика"

05.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Дежнево

106.

Игровая программа

"Вслед за волшебным колобком"

05.01.2018

12-00

Дом культуры,

с. Башмак

107.

Игровая программа

"Узоры Дедушки Мороза"

05.01.2018

15-00

Дом культуры

с. Унгун

108.

Игровая программа

Рождественский Сочельник

06.01.2018

19-00

Дом культуры с Кирово

109.

Елка "Рождественская звезда"

07.01.2018

12-00

Храм Архангела Михаила

с. Ленинское

110.

Игровая программа

"Рождественские сюрпризы"

07.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

111.

Развлекательная программа

"Рождество в кругу друзей"

07.01.2018

20-00

Дом культуры, с. Степное

112.

Игровая программа

"Русская зима"

08.01.2018

12-00

Дом культуры с. Лазарево

113.

Спортивная программа

"По январю на саночках"

09.01.2018

15-00

Дом культуры с. Горное

114.

Спортивная программа

"Дед Мороз и все, все, все!"

10.01.2018

12-00

Дом культуры с. Новотроицкое

Муниципальное образование "Облученский муниципальный район"

115.

Концерт художественной самодеятельности

29.12.2017

11-00

Дом интернат

116.

Театрализованное представление

"Как снеговики ёлку искали"

29.12.2017

12-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" с.Двуречье МО "Известковское городское поселение"

117.

Детский утренник "Новогодняя сказка"

29.12.2017

12-00

Школа с.Будукан

118.

Новогодняя театрализованная игровая программа "Заколдованная книга сказок"

29.12.2017

12-00

14-30

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

119.

Театрализованное представление "Приключение новогоднего чемоданчика"

29.12.2017

14-00

МКУК "Культурный центр" с.Пашково

МО "Пашковское сельское поселение

Зрительный зал

120.

Театрализованное представление для детей "Сказка зимнего леса"

30.12.2017

12-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"

121.

Детский Новогодний праздник

"Новогодние приключения"

30.12.2017

13-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

122.

Театрализованное представление

"Волшебная сказка"

30.12.2017

16-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" п. Лондоко— завод

123.

Бал маскарад "Новый год у ворот"

31.12.2017

19-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

124.

Литературная фантазия "Чудеса в Новый год"

02.01.2018

16-00

Библиотека

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"

125.

Подвижные игры на свежем воздухе

"Здравствуй зимушка зима"

03.01.2018

13-00

МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"

126.

Спектакль "Новогодние приключения хлопушек"

03.01.2018

16-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"

актовый зал

127.

Познавательная игровая программа

"Новогодняя викторина"

04.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

128.

Игровая программа

"Новогодний экзотик-тур"

05.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

129.

Игровая программа

"Путешествие в зимнюю сказку"

05.01.2018

15-00

Филиал ДК с. Семисточный

130.

Демонстрация кукольного спектакля

"Ищи ветра в поле, или волшебная коробочка"

05.01.2018

16-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"

актовый зал

131.

Танцевальная программа "В канун Рождества"

05.01.2018

18-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"

Танцевальный зал

132.

Театрализованная программа

"Гадание на Руси"

06.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

133.

Познавательная программа с презентацией

"Свет Вифлеемской звезды"

06.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"

134.

Игровая программа "Рождественская елка"

06.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

135.

Ретро вечеринка "Рождественские встречи"

06.01.2018

20-00

МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"

Танцевальный зал

136.

Рождественское гуляние "Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания"

07.01.2018

13-00

Площадь

137.

Театрализованная игровая программа

"Волшебство на рождество"

07.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

138.

Вечер отдыха "Рождество Христово"

07.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

139.

Музыкально-игровая программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"

07.01.2018

17-00

МКУ "Информационный культурно— досуговый центр" п.Бира

140.

Рождественские колядки

"Пришла Коляда, отворяй ворота"

07.01.2018

18-00

Школа с. Будукан

141.

Вечер отдыха "Рождественские встречи"

07.01.2018

21-00

МКУК "Культурный центр"

с. Пашково МО "Пашковское сельское поселение

Танцевальный зал

142.

Игровая программа

"Рождественские забавы"

08.01.2018

14-00

МКУК "Центр Досуга и Кино"

г. Облучье

Танцевальный зал

143.

Спортивное шоу

"Кувырком, бегом, в припрыжку"

09.01.2018

14-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

144.

Танцевальный вечер

"Новый год ворвался"

10.01.2018

20-00

МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

№Наименование мероприятияДата, время проведенияМесто проведения1.Обзорные экскурсии03-06.01.2018ОГБУК "Областной краеведческий музей"2."В музей всей семьей" – только один день акция свободного посещения для родителей с детьми03.01.2018с 10-00 до 17-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"3.Развлекательная новогодняя программаигра "Крокодил"04.01.201814-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"4.Развлекательная программа для детей "Новогодний сувенир"04.01.201815-00Реабилитационный центр для детей и подростков5.Конкурсно-игровая программа для детей"Зимние приключения"05.01.201812-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"электронный читальный зал6.Информационно-игровая программа для детей "Новогодняя чехарда"05.01.201814-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"электронный читальный зал7.Презентация "Рождество и Новый год"05.01.201814-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"8.Интерактивное мероприятие для старшеклассников "Рождество Христово"06.01.201813-00ОГБУК "Областной краеведческий музей"9.Новогодние приключения Бабки Ежки (спектакль Санкт-Петербургскиймузыкальный театр)07.01.201815-00ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"концертный зал10.Золотые мелодии Голливуда и Бродвея(концерт Санкт-Петербургскиймузыкальный театр)07.01.201817-00ОГБУК "Биробиджанская областная филармония"концертный зал11.Книжная выставка с обзором литературы "Книги-юбиляры 2018 года"08.01.2018 12-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема"фойе12.Литературный клуб "Живая книга" приглашает на "Рождественские встречи"13.01.201814-00ОГБУК "БОУНБ им. Шолом-Алейхема" читальный залМуниципальное образование "Город Биробиджан"13.Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки29.12.201712-0015-00МБУ "Театр кукол "Кудесник"(организации)14.Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлки30.12.201712-00МБУ "Театр кукол "Кудесник"(организации)15.Новогодняя дискотека "Чудеса под Новый год"31.12.201717-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км16.Праздничная новогодняя программа "Особенности новогодней кутерьмы"31.12.201721-00МАУ "Центр культуры и досуга"17.Повтор праздничной новогодней программы "Особенности новогодней кутерьмы"01.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"18.Развлекательная программа"Новогодние забавы" для жителей города02.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"19.Игровая развлекательная программа "Время радостных затей"03.01.201812-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км20.Развлекательная программа "Праздничная суета" для детей и подростков03.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"21.Новогодняя круговерть "Сказка чудо и игра"04.01.201811-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 8122.Спектакль народного театра современной пьесы для детей "Новогодний переполох в тридевятом царстве"4, 19.01.201812-00МБУ "Городской Дворец культуры"23.Развлекательная программа "Новогоднее конфетти" для детей и подростков04.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"24.Литературная игра "Сказки матушки Гусыни" к 350-летию Ш. Перро05.01.201811-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 1, Комсомольская, 21а25.Праздник " Светлый праздник Рождества Христова" с показом кукольного спектакля "Вместе с волхвами"05.01.201812-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 3426.Игра – лотерея "С Новым годом, читатель!"05 января12-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 927.Литературное путешествие "Созвездие сказочных героев" к 350-летию Ш. Перро05.01.201812-00МБУ "ЦГБ и её филиалы",Филиал № 5, Советская, 64а28.Святочные посиделки "Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово"05.01.201813-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 3, Кооперативная,1429.Развлекательная программа "Зимнее веселье" для детей и подростков05.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"30.Игровая программа "Январская вьюга"05.01.201814-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км31.Заочная экскурсия в Музей Валенок"Валенки, валенки. . ."06.01.201811-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 8132.Литературный час "Морозная викторина"06.01.201812-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км33.Новогодняя история "Я к вам пишу . . ." (История новогодней открытки)06.01.201812-00Центр детской и юношеской книги,Шолом-Алейхема, 3434.Литературная игра "По следам сказок Шарля Перро" к 350-летию Ш. Перро06.01.201812-00МБУ "ЦГБ и её филиалы", Филиал № 4, Юбилейная, 935.Развлекательная программа "Рождественское настроение" для детей и подростков06.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"36.Развлекательная программа "Рождественский миг" для детей и подростков07.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"37.Развлекательная игровая программа "Рождественская сказка"07.01.201814-00Дом культуры п. Биршоссе 10 км38.Епархиальная рождественская елка07.01.201812:00, 15:0008.01.201812:00, 15:00МБУ "Городской Дворец культуры"39.Развлекательная программа "Зимний разгоняй" для детей и подростков08.01.201814-00МАУ "Центр культуры и досуга"40.Новогодний спектакль "Волшебный фонарик" и представление у ёлкиС 02 по 07.01.201812-00МБУ "Театр кукол "Кудесник"(организации)41.Рождественская встреча выпускников09.01.201818-30МБОУ ДО "Детская музыкальная школа"Муниципальное образование "Биробиджанский муниципальный район"42.Поздравления на дому "Дед Мороз и Снегурочка-2018"29.12.201717-00Дом культуры с. Пронькино43.Голубой огонёк в стилеЧикаго "Звезда Бурлеска"29 – 30.12.1719-00МКУ "Районный дом культуры"44.Интерактивная молодежная вечеринка"Раз снежинка, два снежинка… Новый год!"29.12.201721-00МКУ "Поселенческий лом культурыс. Бирофельд"45.Выездной Дед Мороз и Снегурочка "Надо верить в чудеса"30.12.2017 12-00МКУ "Поселенческий лом культурыс. Бирофельд"46.Новогодний карнавал "Мишура на Ура!"31.12.201721-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое47.Театрализованное представление"Сказка задушевная, звездная волшебная"02.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое48.Конкурсная программа "Рыцарский турнир"03.01.201815-00Дом культуры, Русская Поляна49.Экологическая сказка "Где зимуют раки?"03.01.201815-30Дом культуры с. Петровка50.Акция "Согрей детское сердечко"05.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое51.Игровая программа для детей"Рождество к нам пришло!"05.01.201813-00МКУ Дом культуры, с. Птичник52.Концертная программа"Под рождественской звездой"06.01.201815-00МКУ "Районный дом культуры"53.Развлекательная программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"06.01.201817-00Дом культуры с. Красивое54.Рождественские колядки"С первой звездой"06.01.201817-00Дом культуры с. Пронькино55.Театрализованное представление"Однажды в студеную зимнюю пору"07.01.201812-00МКУ "Поселенческий лом культуры с. Бирофельд"56.Воскресный клуб.Конкурс чтецов "Зимушка – зима"07.01.2018 12-00Дом культуры с. Петровка57.Фольклорный праздник "Волшебные мелодии Рождества"07.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое58.Колядки "Коляда, коляда открывайте ворота"07.01.201816-00МКУ "Поселенческий дом культуры с. Желтый Яр"59.Вечер отдыха "Новый год со стилягами"07.01.201820-00Дом культуры с. Красивое60.Рождественский вечер "Раз в крещенский вечерок"07.01.201820.00Дом культуры с. Головино61.Игровая программа "Новогоднее настроение"09.01.201812-00Дом культуры с. Алексеевка62.Игры на улице"В снежном царстве в морозном государстве"10.01.201812-00МКУ "Поселенческий дом культуры" с. Дубовое63.Посиделки "В Новый год – по старому"13.01.201819-00Дом культуры с. АлексеевкаМуниципальное образование "Смидовичский муниципальный район"64.Детский утренник"Как Бабки-Ёжкины дочки Снегурочками стали"29.12.201714-00МКУ "Центр культуры и досуга"пос. Николаевка65.Вечер отдыха"В эти зимние дни пусть сбываются мечты"29.12.201719-00МКУ Дом культурыс. Ключевое66.Новогодний вечер отдыха (участники клуба "Встреча") "Дорога в Новый год"29.12.201719-00МКУ "Центр культуры и досуга"пос. Николаевка67.Детский новогодний утренник"Веселись детвора – Новый год встречать пора!"30.12.201712-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Камышовка68.Новогодний спектакль для детей "12 месяцев"30.12.201716-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Даниловка69.Вечер отдыха"Новый год – как дома"30.12.201719-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"пос. Волочаевка-270.Развлекательная программа для взрослых "Сюрприз под Новый год"30.12.201719-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Даниловка71.Новогодняя театрализованная развлекательная программа для молодёжи "Новогодние встречи"31.12.17 – 01.12.201823-00МКУ "Поселенческий Дом культуры"с. Камышовка72.Рождественская елка главы Смидовичского муниципального района06.01.201812-00МКУ "Поселенческий Дом культуры" с. КамышовкаМуниципальное образование "Октябрьский муниципальный район"73.Новогодний утренник"Смех друзей веселых, пляски возле елок"29.12.201712-00ДК с. Столбовое74.Новогодний утренник"Новогодний лес — место чудес"29.12.201712-00ДК с Нагибово75.Театрализованная игровая программа"Чудеса Деда Мороза"29.12.201712-00ДК с Садовое76.Театрализованное представление"Новогодние Тап и Ляп"29.12.201715-00ДК с. Пузино77.Театрализованное представление"Новогодняя сказка"30.12.201712-00ДК с. Самара78.Праздничная программа"Как блестит огнями елка"30.12.201712-00ДК с Доброе79.Новогоднее представление"Сюрприз от Деда Мороза"30.12.201713-00ДК с. Луговое80.Театрализованное представление"А у нас Новый год, елка в гости нас зовет"30.12.201714-00ДК с. Озерное81.Театральная программа"История сказочного леса"30.12.201715-00ДК с Екатерино-Никольское82.Новогодний утренник "Бал чудес"30.12.201717-00ДК с. Полевое83.Праздничная программа "Новый год к на мчится"31.12.201721-00ДК с Ручейки84.Развлекательная программа "С Новым годом!"01.01.201801-00ДК с Екатерино-Никольское85.Развлекательная конкурсная программа "Поздравляем с Новым годом"01.01.201801-00Площадь имени ЛенинаМуниципальное образование "Ленинский муниципальный район"86.Театрализованное представление"Путешествие в новогодние сказки"29.12.201711-00Дом культуры с. Квашнино87.Новогодний утренник "Дед мороз красный нос"29.12.201711-00Дом культуры с. Венцелево88.Театрализованная программа"Горит огнями елочка"29.12.201712-00Дом культуры с. Новотроицкое89.Театрализованное представление"Новый год — пора чудес"29.01.201712-00Дом культуры с. Воскресеновка90.Новогодний утренник"Веселье у елки"29.12.201715-00Дом культуры с. Лазарево91.Концертная программа"Мелодия Нового года"29.12.201713-00Дом культуры с. Новое92.Театрализованная программа"Приключение Деда Мороза"29.12.201716-00Дом культуры с. Октябрьское93.Театрализованная программа"Чудеса на новогодней полянке"30.12.201711-00Дом культуры с. Бабстово94.Театрализованное представление"Чудеса на елке"30.12.201711-00Дом культуры, с. Степное95.Театрализованная программа"Чудеса на елке"30.12.1712-00Дом культуры с. Горное96.Театрализованное представление"Сюрпризы Деда Мороза"30.12.1714-00Дом культуры ст. Ленинск97.Конкурсная развлекательная программа "Закружится сказочный вечер"31.12.201721-00Дом культуры с. Нижнеленинское98.Развлекательная программа"Новогодняя карусель"31.12.201721-00Дом культуры с. Унгун99.Шоу программа"За Родину! За елку"31.12.201721-00Дом культуры, с. Степное100.Бал-маскарад"Волшебная ночь"31.12.201021-00Дом культуры с. Новотроицкое101.Игровая программа"Вечеринка от Снежинки"31.12.201721-00Дом культуры с. Горное102.Театрализованная программа"Волшебство новогодней елки"02.01.201812-00Дом культуры с. Новотроицкое103.Игровая программа"Волшебница зима"03.01.201812-00Дом культуры,с. Башмак104.Конкурсная программа"А под елкой хоровод и танцует, и поет"04.01.201816-00Дом культуры с. Октябрьское105.Игровая программа"В гостях у Снеговика"05.01.201812-00Дом культуры,с. Дежнево106.Игровая программа"Вслед за волшебным колобком"05.01.201812-00Дом культуры,с. Башмак107.Игровая программа "Узоры Дедушки Мороза"05.01.201815-00Дом культурыс. Унгун108.Игровая программаРождественский Сочельник06.01.201819-00Дом культуры с Кирово109.Елка "Рождественская звезда"07.01.201812-00Храм Архангела Михаилас. Ленинское110.Игровая программа"Рождественские сюрпризы"07.01.201812-00Дом культуры с. Новотроицкое111.Развлекательная программа"Рождество в кругу друзей"07.01.201820-00Дом культуры, с. Степное112.Игровая программа"Русская зима"08.01.201812-00Дом культуры с. Лазарево113.Спортивная программа"По январю на саночках"09.01.201815-00Дом культуры с. Горное114.Спортивная программа"Дед Мороз и все, все, все!"10.01.2018 12-00Дом культуры с. НовотроицкоеМуниципальное образование "Облученский муниципальный район"115.Концерт художественной самодеятельности29.12.201711-00 Дом интернат116.Театрализованное представление "Как снеговики ёлку искали" 29.12.201712-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" с.Двуречье МО "Известковское городское поселение"117.Детский утренник "Новогодняя сказка"29.12.201712-00Школа с.Будукан118.Новогодняя театрализованная игровая программа "Заколдованная книга сказок"29.12.201712-0014-30МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал119.Театрализованное представление "Приключение новогоднего чемоданчика"29.12.201714-00МКУК "Культурный центр" с.ПашковоМО "Пашковское сельское поселениеЗрительный зал120.Театрализованное представление для детей "Сказка зимнего леса"30.12.201712-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"121.Детский Новогодний праздник"Новогодние приключения"30.12.201713-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"122.Театрализованное представление"Волшебная сказка"30.12.201716-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр" п. Лондоко— завод123.Бал маскарад "Новый год у ворот"31.12.201719-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"124.Литературная фантазия "Чудеса в Новый год"02.01.201816-00БиблиотекаМКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"125.Подвижные игры на свежем воздухе"Здравствуй зимушка зима"03.01.201813-00МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"126.Спектакль "Новогодние приключения хлопушек"03.01.201816-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"актовый зал127.Познавательная игровая программа "Новогодняя викторина"04.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал128.Игровая программа"Новогодний экзотик-тур"05.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал129.Игровая программа"Путешествие в зимнюю сказку"05.01.201815-00Филиал ДК с. Семисточный130.Демонстрация кукольного спектакля "Ищи ветра в поле, или волшебная коробочка"05.01.201816-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Кульдур МО "Кульдурское городское поселение"актовый зал131.Танцевальная программа "В канун Рождества"05.01.201818-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"Танцевальный зал132.Театрализованная программа"Гадание на Руси"06.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал133.Познавательная программа с презентацией"Свет Вифлеемской звезды"06.01.201814-00МКУК "Информационный культурно — досуговый центр" с. Двуречье МО "Известковское городское поселение"134.Игровая программа "Рождественская елка"06.01.201814-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"135.Ретро вечеринка "Рождественские встречи"06.01.201820-00МКУК "Информационный культурно— досуговый центр"п.Теплоозёрск МО "Теплоозёрское городское поселение"Танцевальный зал136.Рождественское гуляние "Рождество Христово – светлый праздник. Предания и гадания"07.01.201813-00Площадь137.Театрализованная игровая программа "Волшебство на рождество"07.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал138.Вечер отдыха "Рождество Христово"07.01.201814-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"139.Музыкально-игровая программа "Новый год и Рождество – волшебство и колдовство"07.01.201817-00 МКУ "Информационный культурно— досуговый центр" п.Бира140.Рождественские колядки "Пришла Коляда, отворяй ворота"07.01.201818-00Школа с. Будукан141.Вечер отдыха "Рождественские встречи"07.01.201821-00МКУК "Культурный центр"с. Пашково МО "Пашковское сельское поселениеТанцевальный зал142.Игровая программа "Рождественские забавы"08.01.201814-00МКУК "Центр Досуга и Кино"г. ОблучьеТанцевальный зал143.Спортивное шоу"Кувырком, бегом, в припрыжку"09.01.201814-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"144.Танцевальный вечер"Новый год ворвался"10.01.201820-00МКУК "Информационный культурно-досуговый центр" п. Биракан МО "Бираканское городское поселение"

Последние новости Еврейской автономной области по теме:
Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО

Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО - ИА Eaomedia.Ru
Около 150-ти новогодних и рождественских мероприятий пройдут в ЕАО - Биробиджан
Основные события ожидаются в период с 29 декабря по 13 января (ПРОГРАММА) 29 декабря, EAOMedia.
19:07 29.12.2017 ИА Eaomedia.Ru
- Биробиджан
План новогодних и рождественских мероприятий учреждений культуры Еврейской автономной области № Наименование мероприятия Дата,
13:51 29.12.2017 Правительство Еврейской автономной области
 
По теме
В поисках Нового года - Molodezh79.Ru Волонтеры Школы №4 провели новогоднюю елку «В поисках Нового года» для учащихся начальной школы.
02.01.2018
 
Новогодняя кутерьма - Биробиджанер Штерн Фото Олега Черномаза Весело и увлекательно смогут провести  длинные праздничные выходные  жители и гости областного центра Сразу несколько учреждений культуры и досуга Биробиджана станут точками притяжения для инте
27.12.2017
Как выбрать безопасную новогоднюю елку? - МЧС ЕАО Осталось совсем немного до наступления нового 2017 года. Новогодняя елка - это радость для детей и взрослых, она дарит замечательное настроение и под ней находят долгожданные подарки.
22.12.2017
 
Новогодние представления! - Городской Дворец Культуры Место проведения: Зал ГДК 23 декабря в 11:00, 13:00 состоятся Новогодние представления вокруг ёлки "Новогоднее путешествие" и театрализованный концерт "Пять ключей от сундука желаний".
08.12.2017
В государственную жилищную инспекцию Еврейской автономной области поступило обращение жителей по вопросу неудовлетворительного состояния общедомового имущества многоквартирного дома № 27 по улице Шолом-Алейхема в г. Биробиджане.
08.12.2017
 
Уникальные фотографии 1948 г., обернувшиеся уголовным делом против руководителей ЕАО, передал в музей краевед Иосиф Бренер - РИА Биробиджан 26 сентября, РИА Биробиджан. Цифровую копию фотоальбома, который стал поводом для возбуждения уголовного дела против всех руководителей Еврейской автономии,
26.09.2018
 
 
Уважаемый Евгений Петрович! Управление культуры правительства Еврейской автономной области поздравляет вас и всех жителей с праздником – с Днем рождения родного села!
24.09.2018
Осенний калейдоскоп еврейских праздников - Городской Дворец Культуры Начало:15:00 Возраст:6+ Место проведения: Зал ГДК 7 октября в городском Дворце культуры в 15:00 состоится концерт "Осенний калейдоскоп  еврейских праздников".
24.09.2018
День рождения Дворца: наградами и подарками отметили 55-летие «храма культуры» в Биробиджане - РИА Биробиджан Дворец культуры Биробиджана отметил 55-летие. Весомой дате посвятили выставку фотографий, концерт и вечер воспоминаний, которыми со зрителями по воле сценариста и режиссера поделились даже стены здания,
22.09.2018
 
«Проклятие монахини», «Простая просьба», «Лондонские поля» – новинки кинопроката в кинотеатре «Родина» в Биробиджане - РИА Биробиджан С 20 сентября в биробиджанском кинотеатре «Родина» стартовал показ новинок кинопроката «Проклятие монахини» (16+), «Простая просьба» (18+), «Лондонские поля» (18+), сообщает корр.
21.09.2018
Фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Биробиджане - РИА Биробиджан За призы боролись четыре команды. Участникам каждой из них необходимо было придумать название и представить свою сборную на торжественном открытии мероприятия, сообщает корр.
20.09.2018
 
Образцовый вокальный ансамбль - Городской Дворец Культуры Год образования коллектива: 2014 г. Руководитель коллектива: Спивакова Анна Владимировна В 2014 году из солистов ансамбля "Иланот", Анна Владимировна Спивакова создала вокальную группу "Агада".
20.09.2018
Год образования коллектива: 2017 г. Руководитель коллектива: Карбушева Валентина Сергеевна Вид творчества коллектива инструментальное исполнительство.
20.09.2018
Фотостудия - Городской Дворец Культуры Руководитель фотостудии: Вепринский Ефим Борисович С 2010 года при городском Дворце культуры, был открыт городской фотоклуб, на общественных началах которым руководил Ефим Борисович.
20.09.2018
 
Хранители документальной памяти 23 сентября – 100 лет со дня создания информационных подразделений МВД России.
20.09.2018
Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» проводит в 2018 году Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».
20.09.2018
Вынесен приговор в отношении бывшего полицейского - Прокуратура ЕАО Биробиджанским районным судом с участием исполняющего обязанности прокурора города Антона Николенко рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции и его супруги.
25.09.2018 Прокуратура ЕАО
В Биробиджане попавший в ДТП автомобиль скрылся с места происшествия. За нарушителями была организована погоня, в результате которой автомобиль нарушителя врезался в служебную машину, сообщила корр.
24.09.2018 РИА Биробиджан
Дворец культуры Биробиджана отметил 55-летие. Весомой дате посвятили выставку фотографий, концерт и вечер воспоминаний, которыми со зрителями по воле сценариста и режиссера поделились даже стены здания,
22.09.2018 РИА Биробиджан
С 20 сентября в биробиджанском кинотеатре «Родина» стартовал показ новинок кинопроката «Проклятие монахини» (16+), «Простая просьба» (18+), «Лондонские поля» (18+), сообщает корр.
21.09.2018 РИА Биробиджан
Турнир АСБ завершился в Биробиджане - РИА Биробиджан Уже второй год организаторами и инициаторами проведения выступил Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема, второй раз Биробиджан стал свидетелем грандиозного баскетбольного праздника, сообщает корр.
24.09.2018 РИА Биробиджан
Ветераны футбола провели матчевые встречи на стадионе “Дружба” Биробиджана - РИА Биробиджан «Дружба» в Биробиджане. Интрига в распределении призовых мест между командами из Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей сохранялась до ПОСЛЕДНЕЙ минуты ПОСЛЕДНЕГО матча,
24.09.2018 РИА Биробиджан
В чемпионате города среди мужчин участвуют шесть команд. Матчи проходят вечерами в универсальном зале муниципального стадиона «Дружба», где буквально накануне завершился международный студенческий турнир по стрит-болу, но,
25.09.2018 РИА Биробиджан
Новости Авторадио-Биробиджан - РИА Биробиджан - Продажу электронных сигарет ограничили в ЕАО. - 21 учреждение здравоохранения ЕАО подключат к интернету до конца года.
25.09.2018 РИА Биробиджан
Без горячего водоснабжения останутся жители микрорайона Сопка в Биробиджане с 26 сентября - РИА Биробиджан С 09-00 26 сентября и до окончания работ 27 сентября в связи с промывкой системы горячего водоснабжения специалистами МУП «Городские тепловые сети» временно останутся без горячей воды жилые дома по следующим адресам: ул.
25.09.2018 РИА Биробиджан
С 09-00 26 сентября и до окончания работ 27 сентября в связи с промывкой системы горячего водоснабжения специалистами МУП «Городские тепловые сети» временно останутся без горячей воды жилые дома по следующим адресам: ул.
25.09.2018 РИА Биробиджан
В ходе осуществления мониторинга распространения в кабельной сети города Биробиджан регионального телеканала «Студия вещания «Бествидео» был выявлен факт демонстрации табачных изделий и процесса потребления табака в выпу
24.09.2018 Роскомнадзор