Главный специалист отдела культуры Л.А. Плахотная
№ | Мероприятия | Дата и время | Место проведения |
1. | Клуб «Говорушечки»: Игра-занятие «Подвиг их бессмертен» для дошкольников | 14 мая 10-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
2. | Спектакль «Котёнок по имени Гав» | 15 мая 10-00 | д/с № 21 |
3. | Спектакль «Гном Бом и волшебная книга» | 15 мая 12-00 | Шк с. Птичник |
4. | Информационный час «Старший брат Буратино» (история деревянной куклы) для подростков | 15 мая 12-30 | ЦДЮК (Ш-А,81) |
5. | Клуб «Профессионал»: «Знакомство с профессиями областного колледжа культуры» для юношества | 15 мая 13-15 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
6. | Спектакль «Гном Бом и волшебная книга» | 16 мая 12-00 | Шк № 16 |
7. | Литературный калейдоскоп к 110-летию О. Дриза «Детство моё семицветное» для младших школьников | 16 мая 12-25 | Лицей №23 |
8. | Урок истории «Подвиги животных в годы Великой Отечественной войны» для подростков | 16 мая 12-30 | ЦДЮК (Ш-А,81) |
9. | Литературная беседа по творчеству Овсея Дриза «Печали веселого сказочника» для младших школьников | 16 мая 16-00 | Филиал №5 |
10. | Выездной концерт в биробиджанскую воспитательную колонию | 16 мая 16-00 | БВК |
11. | Спектакль «Котёнок по имени Гав» | 17 мая 10-00 | д/с № 31 |
12. | Семинар «Привлекательная библиотека: современный подход к организации библиотечного пространства» для библиотечных работников | 17 мая 10-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
13. | Спектакль «Котёнок по имени Гав» | 17 мая 12-00 | Шк № 7 |
14. | Клуб еврейской культуры «Фрайнд»: Познавательная программа «Весёлого праздника Шавуот!» для младших школьников | 18 мая 12-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
15. | Познавательный час «Музей уникальных кукол» для младших школьников | 18 мая 13-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
16. | Клуб «Карабас» | 18 мая 19-00 | Кудесник |
17. | Спектакль «Котёнок по имени Гав» | 18 мая 10-30 | д/с № 50 |
18. | Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков | 19 мая 13-00 | ПКиО |
19. | В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», посадка деревьев «Укоренись в Парке» для жителей города | 19 мая 14-00 | ПКиО |
20. | Игровая программа «Гражданин Страны Пионерия» | 19 мая 14-00 | ДК 10 км |
21. | Концерт Клуба возрождения русского бала «Жизнь – нескончаемый бал» (г. Хабаровск) | 19 мая 15-00 | ГДК |
22. | Семейный клуб «Диалог» для детей и родителей | 19 мая 15-00 | ЦДЮК (Ш-А,34) |
23. | Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города | 19 мая 16-00 | ПКиО |
24. | Развлекательная программа «Челендж Park» выпуск№3» для жителей города | 19 мая 17-00 | ПКиО |
25. | Спектакль «Сказки дедушки Ерошки» | 20 мая 12-00 | Кудесник |
26. | Детская игротека «Балаганчик» для детей и подростков | 20 мая 13-00 | ПКиО |
27. | Познавательный час «Правила движения изучай рождения» | 20 мая 14-00 | ДК 10 км |
28. | Отчетный концерт образцового циркового коллектива «Счастливое детство» | 20 мая 14-00 | ГДК |
29. | Клуб «Грани»: Литературная встреча с авторами журнала «ДАЛЬНИЙ ВОСТОК» для пользователей библиотеки | 20 мая 14-00 | ЦГБ |
30. | Вечер живой музыки «Когда звучит душа» для жителей города | 20 мая 16-00 | ПКиО |
31. | Караоке вечер «Порт-Бира» для жителей города | 20 мая 17-00 | ПКиО |